KodikoGramma

Тема создания необычной коллекции изделий из натурального камня, вдохновила меня на открытие нового увлечения, которому дала название "KodikoGramma"


Kodikógrámma (от греческого kodiko - код, шифр     gramma - буква, написание) - способ знакового кодирования букв алфавита, цифр, знаков препинания и других символов последовательностью сигналов из бусин разной фактуры и фурнитуры для создания украшений: тире - точка - разделитель букв, слов. Слова набираются с помощью таблицы Код Морзе взятую из Википедии (англ., укр., рус., и т.д.).  К каждому изделию прилагается код-расшифровка и текст.

    Изысканная коллекция украшений KodikoGramma - слова и  пожелания в украшениях, которое хранит тайное послание, способ выражения мыслей, чувств при помощи Morse Code и сочетания натуральных камней и бусин.

Каждое украшение - уникально!


Его можно рассматривать как картину, благодаря Коду Морзе - читать как книгу, перебирая натуральные камни - чувствовать его характер наслаждаясь при этом глубокой, внутренней силой, страстью и решительностью.

Попробуйте передать свои чувства в украшении - и они станут незабываемыми!




С уважением, Нат Самойленко